РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ

Каждый регион САМОСТОЯТЕЛЬНО устанавливает способы информирования участников об индивидуальных результатах экзамена. Эта информация должна предоставляться БЕСПЛАТНО.

Как правило, выпускники этого года могут узнать собственные результаты ЕГЭ по предмету в своей школе;

Для получения официальных результатов ЕГЭ следует обращаться в свою школу или в региональный орган управления образованием, в котором Вы регистрировались на ЕГЭ.
остальные участники ЕГЭ узнают свои результаты там, где получали пропуск на ЕГЭ, или в ППЭ, в котором сдавали экзамен (в зависимости от организационной схемы, принятой в регионе).

Списки участников ЕГЭ с их результатами экзамена размещаются на информационных стендах (в школе, ППЭ, органе управления образованием и т.п.).

Сайты, информирующие об индивидуальных результатах
Во многих регионах для информирования участников ЕГЭ созданы специальные БЕСПЛАТНЫЕ сайты.

Узнать свои результаты можно, имея индивидуальный код (номер паспорта и т.п.)
В таблице ниже приведены списки порталов и страниц сайтов с результатами ЕГЭ по регионам. Здесь же даны телефоны “горячих линий” по которым вы можете оперативно получить консультацию по интересующим вас вопросам, связанным с ЕГЭ.

На сайте ege.edu.ru создан специальный раздел для получения результатов ЕГЭ учениками и их родителями по всей стране.

Дополнительно Вы можете ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ в специальном сервисе.

Калининградской

области