НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Федеральный закон:

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ

Федеральные документы:

Документы Правительства РФ:

Документы Минобрнауки России:

Региональные документы

• Приказ Министерства образования Калининградской области от 24.03.2017 г. № 311/1 “Об утверждении минимального количества баллов и шкалы перевода суммы первичных баллов в пятибалльную систему оценивания за выполнение экзаменационных работ по учебным предметам: физика, химия, история, иностранный язык (английский, французский, немецкий и испанский языки), информатика и ИКТ при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме государственного выпускного экзамена в 2017 году в Калининградской области”Приказ Министерства образования Калининградской области от 01.03.2017 г. № 197/1 “Об утверждении минимального количества баллов и шкалы перевода суммы первичных баллов в пятибалльную систему оценивания за выполнение экзаменационных работ по математике, русскому языку, биологии, географии, литературе и обществознанию при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме государственного выпускного экзамена в 2017 году в Калининградской области”

• Приказ Министерства образования Калининградской области от 01.11.2016 г. № 1189/1 “Об утверждении мест и порядка регистрации обучающихся  на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования  в 2017 году в Калининградской области”

• Приказ Министерства образования Калининградской области от 24.10.2016 г. № 1158/1 “Об утверждении плана мероприятий «дорожной карты» по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Калининградской области в 2017 году в новой редакции”

• Приказ Министерства образования Калининградской области от 30.09.2016 г. № 1073/1“Об организации информационно-разъяснительной работы по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Калининградской области в 2016/2017 учебном году”

Калининградской

области