ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ГИА

Обработка и проверка  экзаменационных работ участников ГИА 9 занимает не более десяти календарных дней (п. 51 Порядка проведения ГИА 9, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации  25 декабря 2013 года № 1394).

Утверждение результатов ГИА 9 (п. 54 Порядка проведения ГИА 9, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации  25 декабря 2013 года № 1394) осуществляется государственной экзаменационной комиссией Калининградской области (далее – ГЭК) в течение одного рабочего дня с момента получения результатов проверки экзаменационных работ. После утверждения результаты ГИА 9 в течении одного рабочего дня передаются в образовательные организации (п. 59 Порядка проведения ГИА 9, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации  25 декабря 2013 года № 1394).

Ознакомление обучающихся с утвержденными ГЭК результатами ГИА по каждому учебному предмету осуществляется в образовательной организации, в которой они были допущены к ГИА, в течение одного рабочего дня со дня передачи результатов ГИА  в образовательные организации.

Узнать результаты ГИА здесь:  https://gia9-result.baltinform.ru

Калининградской