образования РФ

ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ

В соответствии с Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 11.02.2021 № 119 "О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2021 году" и Приказом Министерства образования Калининградской области от 15.02.2021 № 142/1 "О проведении всероссийских проверочных работ в Калининградской области в 2021 году" будут проведены  всероссийские проверочные работы в 4 - 8 классах в период с 15.03.2021 по 21.05.2021.

Приказ МБОУ "СШ им.Д.Сидорова пос.Славинска от 12.03.2021 №26  "Об участии в проведении Всероссийских проверочных работ"

Расписание ВПР 2021 г.

Калининградской

области