образования РФ

НЕЗАВИСИМАЯ  ОЦЕНКА  КАЧЕСТВА

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций в 2018 году

Уважаемые учащиеся и родители!

Просим Вас принять участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, а также качество условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации, в которой Вы получаете образование.
Ваше участие в независимой оценке будет способствовать:
- получению объективных данных о состоянии системы образования;
- обеспечению открытости и доступности системы образования;
- повышению качества деятельности образовательной организации.

Пройти анкетирование можно на сайте www.noko39.ru

Уважаемые родители!

На основании статьи 95 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ с 2015 года на всей территории Российской Федерации проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями. За период 2015-2017 гг. независимая оценка была проведена относительно всех 506 государственных, муниципальных образовательных организаций Калининградской области.

В 2018 год начинается новый цикл проведения независимой оценки качества условий         осуществления образовательной деятельности государственными и муниципальными образовательными организациями.

Государственное бюджетное учреждение Калининградской области «Региональный центр образования» в период с 3 сентября по 10 октября 2018 года проводит анкетирование родителей с целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательных отношений качеством условий осуществления образовательной деятельности.

Уважаемы родители, просим Вас принять участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, а также качество условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации, в которой обучаются Ваши дети.

Ваше участие в независимой оценке будет способствовать:

-     получению объективных данных о состоянии системы образования;

-     обеспечению открытости и доступности системы образования;

-     повышению качества деятельности образовательной организации.

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Калининградской области будут представлены на федеральном портале «Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях» http://bus.gov.ru, на официальном сайте Министерства образования Калининградской области и на сайте организации-оператора - Государственного бюджетного учреждения Калининградской области «Региональный центр образования».

Нам важно Ваше мнение!

Только с Вашей помощью, сотрудничеством, объективной оценкой условий осуществления образовательной деятельности возможно усовершенствование системе образования!

Ждём Вашего экспертного мнения!

Уважаемые учащиеся!

Государственное бюджетное учреждение Калининградской области «Региональный центр образования» в период с 3 сентября по 10 октября 2018 года проводит анкетирование учащихся с целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательных отношений качеством условий осуществления образовательной деятельности.

Ваше участие в независимой оценке будет способствовать:

-    получению объективных данных о состоянии системы образования;

-     обеспечению открытости и доступности системы образования;

-     повышению качества деятельности образовательной организации.

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Калининградской области будут представлены на федеральном портале «Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях» http://bus.gov.ru/. на официальном сайте Министерства образования Калининградской области и на сайте организации-оператора - Государственного бюджетного учреждения Калининградской области «Региональный центр образования».

Нам важно Ваше мнение!

Только с Вашей помощью, сотрудничеством, объективной оценкой условий осуществления образовательной деятельности возможно усовершенствование системы образования!

Ждём Вашего экспертного мнения!

Калининградской

области