Безопасность на льду и железной дороге

18 февраля 2021 года во всех классах была проведена политинформация посвященная правилам поведения учащихся в зимнее время на льду. В 4 классе составили памятки безопасности и нарисовали плакаты «Правила в картинках».

Учащиеся всех классов подготовили свои презентации и рассказали своим одноклассникам о неукоснительном соблюдении указанных правил.

Учащиеся 4 класса в завершении классного часа провели «Безопасный КВН».

На классных часах с учащимися школы были проведены информационные беседы о безопасности пешеходом на железнодорожном переходе.