Благотворительный марафон «Свет Рождественской Звезды»

С 15 декабря 2020 года по 12 января 2021 в нашей школе стартует благотворительный и творческий онлайн-марафон «Свет Рождественской Звезды» под руководством Министерства Образования Калининградской области, Калининградского областного института развития образования совместно с благотворительным центром «Верю в Чудо». Целью данного марафона является утверждение в молодежной и детской среде ценностей гуманизма, милосердия, заботы и помощи ближнему.

В ходе марафона в школе будут организованы выставки новогодних рисунков учащихся, изделия декоративно-прикладного творчества. В классах будут проведены мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек и сувениров. А также в рамках марафона планируется сбор целевых взносов на лечение тяжело и неизлечимо больных детей совместно с благотворительным центром «Верю в Чудо».