Большой этнографический диктант

Обучающиеся и их родители, учителя

и сотрудники школы приняли активное участие в V юбилейной просветительской акции «Большой этнографический диктант» проводившейся в 3 по 8 ноября 2020 года.

В V юбилейной просветительской акции «Большой этнографический диктант» приняли участие дети, родители, учителя, воспитатели, сотрудники школы в количестве 20 человек. В этом году диктант проводился в дистанционном порядке.

Спасибо организаторам за интересные вопросы об истории, традициях и обычаях народов нашей страны!