Большой этнографический Диктант- 2020

Пятая Юбилейная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится в период с 3 по 8 ноября 2020 года.Акция состоится в онлайн формате в каждом субъекте Российской Федерации и за рубежом. Результаты диктанта будут подведены ко Дню Конституции Российской Федерации 12 декабря 2020 года.Офлайн площадкой на территории муниципалитета является МБОУ «СШ № 2 им. А. Круталевича гор. Гвардейска». Стать участником акции может любой желающий, надо зайти на сайт Диктанта www.miretno.ru ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

1. В любой день с 3 по 8 ноября зайти на сайт miretno.ru

2.Нажать на кнопку "Пройти Диктант"

3. Заполнить контактные данные

4. Ответить на 30 вопросов