Внимание! Онлайн опрос

Министерство образования и молодежной политики Калининградской области в соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации информирует о том, что «Союз специалистов в сфере охраны психического здоровья» проводит Всероссийский онлайн-опрос обучающихся 8–10 классов общеобразовательных организаций в субъектах Российской Федерации «Влияние последствий режима самоизоляции на психическое здоровье и психологическое благополучие подростков». Цель Опроса – изучение уровней тревожности у подростков во время и после режима вынужденной самоизоляции для дальнейшей подготовки рекомендаций сотрудникам образовательных организаций (педагогам-психологам, социальным педагогам, преподавателям, классным руководителям) по психологическому сопровождению обучающихся в период чрезвычайной эпидемиологической ситуации.

Организация Опроса проводится в срок до 4 декабря 2020 года: