Всероссийская акция "Поехали"

Ровно 60 лет назад советский космонавт Юрий Гагарин совершил первый орбитальный облёт планеты Земля, а именно 12 апреля 1961 года. Помня об этой дате, школьники МБОУ «СШ им. Д. Сидорова пос. Славинска» приняли участив в Всероссийской акции «Поехали», посвящённой выходу человека в космическое пространство.

В преддверии праздника - учащиеся рисуют рисунки посвященные космосу и собирают интересные факты о жизни великого космонавта Юрия Гагарина и о космосе, чтобы рассказать о них своим одноклассникам на классных часах, которые пройдут на 12 апреля.