Всероссийская неделя "Живой классики"

С 23 по 27 ноября 2020 года в библиотеке школы для всех учащихся, с 1 по 9 класс, прошла Всероссийская неделя «Живой классики».

В рамках недели «Живой классики» для учащихся в библиотеке была оформлена книжно-иллюстрированная выставка «Великие произведения –великих писателей», на которых были представлены книги поэтов, чьи книги любимы многими поколениями.

Учащиеся читали стихотворения и прозу знаменитых и неоправданно забытых авторов. Библиотекарь школы Павлова Лариса Николаевна рассказала учащимся о том, что такое Всероссийская неделя «Живой классики».

27 ноября 2020 года в библиотеке было проведено онлайн-мероприятие Неделя «Живой классики», в рамках данного мероприятия был проведен конкурс на лучшее прочтение произведений. По итогам конкурса лучшим исполнителем произведения была признана учащаяся 7 класса Гущина Виоллета.

Все участники Всероссийской недели «Живой классики» были вручены дипломы и сертификаты участников.