Встреча с сотрудником ПДН

29 октября 2020 года инспектор ПДН МО МВД «Гвардейский» Комарова Татьяна провела профилактические мероприятия в старших классах нашей школы на темы: «Осторожно мошенники»; «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних».

В целях предупреждения и пресечения экстремистской деятельности и формирования у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии Комаровой Татьяной так же было проведено федеральное профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».