День Встречи Выпускников

День встречи выпускников нашей школы, проводящийся традиционно в первую субботу февраля — одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее. Кажется, что само детство где-то в уголках сердца замирает от предвкушения встречи с прошлым. А тот заряд веселья, оптимизма и энергии, который дарят такие встречи, даёт силы, заставляет стремиться к новым высотам и надолго остается в памяти ярким приятным впечатлением.

От имени всей школы, дорогие наши Выпускники, примите пожелания добра, благополучия и радости в этой жизни. Мы гордимся нашими Выпускниками и всегда ждем Вас - в нашей школе.