День Защитника Отечества

В преддверии Дня Защитника Отечества в нашей школе, во всех классах, были проведены тематические мероприятия. Девочки приготовили для своих одноклассников поздравления, конкурсы и подарки.

Учащиеся 1, 2, 3 классов подготовили замечательные стихи-поздравления. Ученицы 4 класса занимательные конкурсы и игры. Ученицы 5 и 6 класса сделали стенгазету к 23 февраля, где каждый ученик этих классов мог себя увидеть и прочитать адресованное ему поздравление. Ученицы 7 класса поздравили своих мальчиков прекрасными подарками и поздравлениями.

Учащиеся 4 класса, в дань памяти о героях нашего Отечества, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., возложили цветы на мемориале пос. Славинске.

От лица администрации и всех педагогов школы поздравляем всех учащихся, будущих Защитников Отечества с 23 февраля.

Защитников будущих мы поздравляем, Сильны и отважны вы, хоть еще дети, Мальчишки, мы счастья вам всем пожелаем, Вы нас защищайте от бед на планете, Растите скорей, становитесь сильнее, Смелее, выносливей, будьте бодрей, Всегда берегите вы всех своих близких, И мир вокруг вас точно станет добрей!