Итоги муниципальных конкурсов педагогического мастерства

Итоги конкурсов профессионального педагогического мастерства подвели сегодня в администрации округа "Учитель года", "Педагогический дебют" и "Сердце отдаю детям" - именно в этих конкурсах принял участие 21 учитель, воспитатель и педагог дополнительного образования Гвардейского округа. Конкурсантов поздравили глава администрации Максим Коломиец, глава округа Игорь Шаплов, депутат областной думы Александр Никулин и начальник управления образования и дошкольного воспитания Ольга Елисеева. Руководители муниципалитета и области отметили, что проигравших в конкурсах нет, ведь каждый педагог целиком и полностью отдаёт себя любимой профессии и своим ученикам, достигая новых профессиональных высот. Со своей стороны администрация совместно с депутатским корпусом сделает всё возможное, чтобы материально-техническая база, качество и уровень знаний в образовательных учреждениях округа продолжили улучшаться.

В конкурсе "Учитель года" победу одержала учитель математики городской школы № 1 им. И. Прокопенко Любовь Ляпустина. На втором месте - учитель начальных классов Знаменской школы им. А. Моисеева Наталья Дробот. Третьим стал учитель географии и ОБЖ школы им. А. Лохматова пос. Озерки Андрей Куразов.

В конкурсе "Педагогический дебют" первое место заняла учитель начальных классов городской школы № 2 им. А. Круталевича Ксения Антоненкова. На втором месте - учитель начальных классов школы пос. Борское Екатерина Талалаева. На третьем месте - наш учитель физкультуры школы им. Д. Сидорова пос. Славинска Владислав Сенькевич.

В конкурсе "Сердце отдаю детям" первое место завоевала педагог дополнительного образования ДЮЦ Гвардейска Анастасия Гринько. На втором месте - учитель физкультуры школы им. Н. Тимошенко пос. Красный Яр Светлана Чернышова. На третьем месте - инструктор по физкультуре СП "Детский сад" школы им. А. Моисеева пос. Знаменска Юлия Шмарева.

Поздравляем нашего коллегу Владислава Сенькевича с победой!