Кадетская учебно-исследовательская конференция «Янтарные ворота России, здесь Родины моей рубеж»

Учащиеся 8 класса нашей школы – Терехова Елизавета, Шахян Ирина и Устинов Сергей приняли участие в кадетской учебно-исследовательской конференции «Янтарные ворота России, здесь Родины моей рубеж».

Ирина и Елизавета рассказали о восстановлении дома, где жил и родился известный прусский художник Ловис Коринт, а Сергей представил работу о процессе размагничивания боевых кораблей в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и в настоящее время.