Муниципальный конкурс - фестиваль национальной поэзии «Дружный дом»

Учащаяся 3 класса – Понуровская Ангелина, под руководством классного руководителя Скорняковой Натальи Васильевны и учащиеся 4 класса – Амирова Алина, Бояринцева София, Зайцева Анастасия, Радевич Юлия, Щукин Дмитрий, под руководством классного руководителя Якушонок Инны Владимировны приняли участие в открытом Муниципальном онлайн конкурсе-фестивале чтецов национальной поэзии «Дружный дом» проводимом Гвардейской библиотекой имени Твардовского.

Огромное спасибо Всем участникам!