Новогодний классный час и Новогодняя почта

В преддверии Нового года в школе была проведена акция «новогоднее поздравление», в рамках которой все учащиеся школы могли поздравить друзей и учителей с Новым Годом. Наиболее активными оказались ребята из 4 и 7 класса. Отдельное спасибо хочется сказать классному руководителю 4 класса Якушонок Инне Владимировне и ученикам класса, которые поздравили новогодними письмами всех педагогов и работников школы.

Хорошие и добрые новогодние поздравления от учащихся получила Людмила Николаевна - директор школы.

25 декабря во всех классах прошли Новогодние классные часы, где учащиеся играли в новогодние викторины и конкурсы, пели песни про Деда Мороза и Снегурочку и обязательно спели традиционную песню «В лесу родилась елочка».