Победители областного конкурса «Дорогами Янтарного края»

В рамках Государственной программы «Развитие гражданского общества» Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма в 2020 году проводил реализацию Программы историко-краеведческих экскурсий «Дорогами Янтарного края».

В рамках Программы историко-краеведческий путешествий «Дорогами Янтарного края» в период с 1 сентября по 15 ноября 2020 года были проведены областные конкурсы: конкурс фотографий «Штрихи к портрету города и края» и конкурс видеороликов «Наша область, природа и мы».

На конкурсы были представлены 137 работ, в которых приняли участие 76 обучающихся образовательных организаций г. Калининграда и Калининградской области (Советский городской округ, Славский городской округ, Гвардейский городской округ).

На основании решения экспертной комиссии учащиеся 6 класса Добролет Артем и Соколов Сергей с видеороликом «Река Дейма –уникальный природный объект» были признаны победителями конкурса видеороликов «Наша область, природа и мы». Руководитель: Степанцова Зинаида Владимировна

Лауреатом областного конкурса фотографий «Штрихи к портрету города и края» стала Степанцова Таисия – с фотографией «Руины Кирхи XIII века» Руководитель: Степанцова Зинаида Владимировна.

Поздравляем и гордимся нашими победителями!

Видеоролик победителей.