Поможем пернатым друзьям

19 января 2021 года учениками 4 класса нашей школы и классным руководителем Якушонок Инной Владимировной была проведена экологическая акция «Поможем пернатым друзьям».

Наступили сильные морозы. Многие птички погибают от холода и голода. Учащиеся класса каждый год вывешивают кормушки возле своих домов и в школьном дворе. К нам прилетают синички, воробьи, снегири и множество других красивых птиц.

Ребята очень надеются, что их старания не напрасны. И благодаря кормушкам многие наши пернатые друзья смогут пережить лютые морозы без потерь.

Деревянная кормушка

Белоснежною зимой