Пост № 1

С 17 сентября 2020 года начался осенний этап молодежного патриотического проекта «Пост № 1».

«Проект «Пост №1» – дань памяти и уважения перед защитникам нашей Родины, которые сражались не щадя своей жизни за нашу свободу. Вахта памяти проходила до 16 октября 2020 года на мемориале «1200 воинам гвардейцам».

Право нести почетную вахту памяти получили юнармейцы 8,9 класса и кадеты 7 класса казачьей направленности. Юнармейцы заступали на Пост № 1 - 25 сентября 2020 года, а кадеты – 15 октября 2020 года. В состав караула входили две девушки и два юноши, которые заступали на дежурство у памятника 1200 гвардейцам. Время караула составляло 1 час, в течении которого каждые 15 минут менялись караульные.

После окончания осеннего этапа будут определены победители проекта. Их определит куратор проекта - Агентство по делам молодежи Калининградской области и Центр молодежи, отсмотрев каждое заступление на предмет четкости и синхронности движений.

Пожелаем нашим командам Удачи!!!