Призеры всероссийского онлайн-конкурса творческих работ «Маленький принц»

Учащиеся 9 класса приняли активное участие во Всероссийском онлайн-конкурсе творческих работ «Маленький принц».

Девиз конкурса «Есть такое твердое правило: встал по утру, умылся, привел себя в порядок - и сразу приведи в порядок свою планету».

В рамках конкурса предлагалось рассказать о бережном отношении к природе и окружающему миру, показать красоту нашей необъятной страны во многих видах искусства: живопись, фото, мультфильм, видеоролик, декоративно-прикладное творчество.

Призерами конкурса в номинации «видеоролик» - 2 место - стали учащиеся 9 класса Леонов Юрий, Мосяк Ольга, Березкин Александр, Кальченко Олег, Бурмистров Кирилл и Кузнецов Константин. Руководитель – Шеллунц Диана Викторовна.

3 место конкурса в номинации «фотография» было присуждено учащему 9 класса Леонову Юре. Руководитель – Шеллунц Диана Викторовна.

Спасибо ребятам за работу и победу!!!