Смотр строя и песни кадетских классов Калининградской области

Команды учащихся 7 и 8 класса приняли участие в Областном смотре конкурсе строя и песни среди кадетских классов Калининградской области.

Напомним, смотр-конкурс кадетских классов состоит их четырех этапов, которые проводятся с декабря по май в течение учебного года. Кадеты демонстрируют танцевальные навыки, интеллектуальные способности, спортивную подготовку.

В заключительном этапе проводится смотр-конкурс песни и строя. Он организуется на двух учебных местах. На первой станции проходит демонстрация одиночной строевой выучки, на второй – смотр строя и песни с последующей сменой команд.

В этом году данный конкурс проводился дистанционно, команды учащихся вели подготовку на местах и присылали организаторам конкурса видеозапись своей строевой подготовки.

Учащиеся ответственно подошли к выполнению командного задания и достойно представили нашу школу на областном конкурсе.

Пожелаем нашим ребятам удачи и будем с нетерпением ждать результатов конкурса.