Смотр строя и Спортивный Лазертаг

20 февраля 2021 года между командами учащихся 5 и 6 классов, 7 класса и 9 класса был проведен смотр строя. В это торжественный день ученики старались показать всю самую лучшую военную выправку и сноровку. Проведенный смотр строя показал, что учащиеся будут и дальше тренироваться и стремиться к совершенству.

В завершении уроков представители федерации лазертага России по Калининградской области и клуба "Триумф" познакомили учащихся 5-9 классов со спортивным лазертагом. Ребята быстро освоили основные правила игры, играли как настоящие тактики и стратеги! Впереди большие планы по проведению соревнований по спортивному лазертагу на районном и областном уровне. Федерация лазертага России по Калининградской области выразили огромную благодарность за помощь в проведении мероприятия Шеллунц Диане Викторовне и Кочетовой Людмиле Николаевне.