С Новым Годом!

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся школы снова пришёл Новый год! Этот 2021 год — год Быка, металлического Быка! Так пусть же в этом году вы обретете такую же

силу и стойкость, как символ этого года! Пусть ни одна задача, которую вы перед собой ставите, не сможет устоять перед этой силой и энергией! А дополняют это пусть крепкое здоровье, а также удача и находчивость!

Идёт и не шатается, Уверенно идёт. Год новый начинается, Бычок его ведёт.

Несёт он лишь хорошее, Большой мешок из благ, С хорошей доброй ношею, На нём нарядный фрак.

Желаем, чтобы этот год Был щедрым до чудес. Пусть бесконечно вам везёт, И счастья до небес.

Доходы пусть растут у вас, И множится успех. И пусть в волшебный этот час Звучит повсюду смех.

Пускай семью бычок хранит От всяческих невзгод. И след простынет от обид, Вам счастья в Новый Год!