Учащиеся школы приняли участие в Всероссийском Тотальном Диктанте - 2020

17 октября 2020 года учащиеся нашей школы: 7 класс Заборина Анастасия, Кулькова Алина, Степанцова Таисия, Черкашин Радомир; 8 класс Терехова Елизавета, Шахян Ирина; 9 класс Берёзкин Александр приняли участие во Всероссийском Тотальном диктанте 2020.

В этому году автором тотальный диктанта стал писатель Андрей Валерьевич Геласимов. Текст диктанта был про жизнь Константина Циолковского.

В этом году Диктант был проведен в трех форматах – на площадках до 12 человек, пишем дома и онлайн.

Итоги диктанта будут выложены после 30 октября 2020 года в личных кабинетах учащихся.