«Чудеса Флористики»

Учащиеся нашей школы приняли участие в областном конкурсе композиций из природного материала "Чудеса флористики" проводимым Калининградским областным детско-юношеским центром экологии, краеведения и туризма. Цель Конкурса - развитие экологического и эстетического просвещения, повышения уровня компетентности в художественно-прикладном творчестве учащихся. В Конкурсе принимали участие более 70 обучающихся и воспитанников образовательных организаций области. Конкурс проводится в двух возрастных группах: 10-13 лет; 14-17 лет. Нашу школу представляли:

Учащийся 2 класса – Лесько Владислав с работой «Дары Осени», под руководством классного руководителя Павловой Ларисы Николаевны.

Учащийся 3 класса - Шпагин Дмитрий с творческой поделкой «Королева осень», под руководством классного руководителя Скорняковой Натальи Васильевны.

Учащийся 4 класса – Золотарёв Артём с творческой поделкой «Осенний салют», под руководством классного руководителя Якушонок Инны Владимировны.

Учащаяся 6 класса – Полякова Милана с творческой поделкой «Принцесса Осень», под руководством классного руководителя Степанцовой Зинаиды Владимировны.

Всем учащимся были вручены сертификаты участников от руководителя Калининградского областного детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма. Поздравляем наших учащихся и их классных руководителей.