Первый звонок

1 сентября 2015 года Средняя школа имени Дмитрия Сидорова пос. Славинска распахнула двери для 95 своих учеников. Учителем для 9 первоклассников стала Любина Наталья Сергеевна, которая впервые набрала свой первый класс.

Здравствуй, осень золотая! Здравствуй, школа! На урок Нас зовёт, не умолкая, Переливчатый звонок.

Мы с веселыми друзьями Вдаль на школьном корабле Поплывем по морю Знаний К неизведанной земле.

Мы хотим весь мир объехать,Всю вселенную пройти. Пожелайте нам успеха И счастливого пути.