Концерт для наших любимых бабушек и дедушек

02.10.2015

​«В октябре  мы чествуем людей, без которых невозможно было бы наше собственное существование. Это столпы жизненного опыта и мудрости, на которых держится каждая семья. Это хранители очага каждого дома. Мы желаем старшему поколению уважения  близких, здоровья на все годы и долгой жизни на радость всей семье! С праздником!»
  Такими значимыми словами открыли свое выступление ученики третьего класса средней школы имени Дмитрия Сидорова в Доме культуры  поселка Славинска.
  В этот торжественный день собрались  бабушки и дедушки в нарядном зале, чтобы встретиться друг с другом, пообщаться с друзьями и, конечно же,  принять поздравления  от своих внуков. А маленькие внучата – третьеклассники  Славинской средней школы постарались на славу: звонко пели душевные песни и задорные частушки, выразительно читали стихи и показывали сценки из жизни пожилых людей…

А закончили свой концерт  сердечными  словами и танцем о Доброте. Ведь Доброта – это и есть наши дорогие Бабушки и Дедушки!
  «О бабушках и дедушках можно рассказывать очень долго и много. Мы, ученики третьего класса  средней школы имени Дмитрия Сидорова поселка Славинска, обращаемся ко всем мальчишкам и девчонкам: любите и цените своих бабушек и дедушек, будьте добрыми, чуткими к ним, не причиняйте боли своими словами и поступками. Наши БАБУШКИ и ДЕДУШКИ достойны уважения и признательности»!