Посвящение в кадеты

​ 15 октября 2015 года кадеты 7 класса Средней школы имени Дмитрия Сидорова приняли участие в церемонии посвящения в кадеты учащихся МБОУ ОШ пос. Красный Яр. Кадетами был продемонстрирован мастер-класс по строевой подготовке, сборке-разборке автомата. Пятиклассники Красного Яра, принявшие клятву верности, с особым интересом наблюдали за выступлением наших ребят. Мы желаем кадетам МЧС 5 класса пос. Красный Яр быть сильными, мужественными и доблестными сынами и дочерьми нашей России.

День присяги - особенный день, На плацу наша часть построена. Вы мальчишками были вчера, А сегодня стоите - воины.

В ожидании замер строй, За добро и во имя жизни Каждый сын, и солдат, и герой Присягнул на верность Отчизне.