Наши таланты

30.11.2015

28 ноября в областном центре культуры и молодежи  ДКМ состоялся   IV  ФОЛЬКЛОРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР – ЯНТАРНАЯ РАДУГА. Фестиваль был приурочен к 70 летию Победы  Советского Союза в ВОВ.  Представители разных культурных сообществ,  проживающих в Калининградской области представили свои программы на этом фестивале - украинская, белорусская, литовская, польская, немецкая, грузинская и многие другие представители нашей многонациональной страны.

Уже четвертый год ученица нашей школы, кадет 7 класса Гоар Шахян принимает участие в этом фестивале.   С 1 класса  Гоар посещает студию танца  при Армянском национально-культурном центре и всегда принимает участие,  как в школьных так и в районных мероприятиях. Мы гордимся,  что  в нашем классе есть такие талантливые  ученики.

Классный руководитель 7 класса Полищук Людмила Николаевна.