Наши таланты

28 ноября в областном центре культуры и молодежи ДКМ состоялся IV ФОЛЬКЛОРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР – ЯНТАРНАЯ РАДУГА. Фестиваль был приурочен к 70 летию Победы Советского Союза в ВОВ. Представители разных культурных сообществ, проживающих в Калининградской области представили свои программы на этом фестивале - украинская, белорусская, литовская, польская, немецкая, грузинская и многие другие представители нашей многонациональной страны.

Уже четвертый год ученица нашей школы, кадет 7 класса Гоар Шахян принимает участие в этом фестивале. С 1 класса Гоар посещает студию танца при Армянском национально-культурном центре и всегда принимает участие, как в школьных так и в районных мероприятиях. Мы гордимся, что в нашем классе есть такие талантливые ученики.

Классный руководитель 7 класса Полищук Людмила Николаевна.