Верны  своим традициям

Покормите птиц зимой! Пусть со всех концов

К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо.

Для учащихся нашей школы стало доброй традицией первый день зимы начинать с участия в ежегодном экологическом проекте «Помоги зимующим птицам». Проекту, девиз которого: «Если не мы, то кто же» - 5 лет. Ежегодно учащиеся 1-7 классов активно принимают участие в этом мероприятии. Пусть в этом году еще не наступили холода, но кормом для зимующих птиц мы уже запаслись на целых 5 месяцев.

В школе объявлен очередной конкурс на самую лучшую кормушку, итоги которого будут подведены 15 декабря.