26.02.2016

20 февраля в 3 классе прошел военно-спортивный конкурс « А ну-ка, мальчики!». Девочки подготовили праздник для своих одноклассников: пели для них частушки, песни, танцевали, инсценировали стихи и пьесы. Мальчики показали свои знания о военной технике и воинских правилах. Были проведены конкуры среди сухопутных (команда «Солдаты») и морских (команда «Морпехи») войсках. Самые умелые и ловкие оказались моряки, а самые добрые и сильные – солдаты. Все мальчики получили медали и памятные подарки. С праздником, дорогие наши Защитники Родины!