Готовы к труду и обороне

22 февраля 2016 года команда учащихся Средней школы имени Дмитрия Сидорова приняла участие в Зимнем фестивале ГТО.

Наша команда выступила очень достойно. Ребята заняли два вторых места (Улюмджиева Лия 8 класс и Сырьев Никита 3 класс) и два первых. Победителями в Муниципальном образовании «Гвардейский городской округ» стали учащаяся 3 класса Новоселецкая Алина (прыжки в длину) и учащийся 9 класса Терехов Владислав (прыжки в длину). Поздравляем наших юных спортсменов и желаем им новых побед в следующих этапах сдачи комплекса ГТО.

Администрация Средней школы имени Дмитрия Сидорова пос. Славинска выражает огромную благодарность учителю физической культуры Щербаку Леониду Марковичу, подготовившего наших ребят.