Достойные результаты

15.03.2016

14 марта 2016 года команды юношей и девушек Средней школы имени Дмитрия Сидорова пос. Славинска приняли участие в соревнованиях по баскетболу «Янтарный мяч». Всего в муниципальном этапе соревнований приняли участие 12 команд.

Наши юноши заняли 3 место, а девушки – второе место! Этих результатов ребятам удалось добиться благодаря многочасовым тренировкам на занятиях в школьной спортивной секции под руководством опытного тренера – Щербака Леонида Марковича.

Кубки за эти победы займут достойной место в школьном музее.