Конкурс «А ну-ка, девочки!»

09.03.2016

Конкурс «А ну-ка, девочки!» проводился в преддверии праздника 8 марта во 2 классе. Второклассники очень тщательно готовились. Мальчики сделали подарки, выполненные своими руками, поздравления девочкам (стихи, частушки), всем классом оформляли кабинет. Конкурсы («Давайте познакомимся», «Рукодельница», «Самая музыкальная», «Самая умная», «Самая ловкая», Самая артистичная», «Конкурс  поварят», «Наряд для мамы», «Что за фрукт») были интересные, увлекательные, трудные, порой невыполнимые. Но Дадашова Сона   все трудности преодолела. Благодаря своей силы воли, ловкости, смекалке, сообразительности и группе поддержке своих одноклассников, она стала победительницей в этой развлекательной программе.