Подведение итогов конкурса

15.03.2016

Подведены итоги  Всероссийского конкурса «Зелёная математика»  для 3 класса. Оргкомитет  Центра Образовательных Инициатив поздравляет всех участников с этим событием! Все ребята большие молодцы, достойно справились с заданиями и показали высокий уровень знаний!

Выражается благодарность всем педагогам, принявшим участие в подготовке конкурсантов и победителей, а также организации конкурса в своих образовательных организациях. В конкурсе приняли участие более 8000 ребят из 85 регионов Российской Федерации и ближнего зарубежья. Максимальный балл, набранный абсолютным победителем конкурса – 41 балл. Места распределились следующим образом: 1 место – 41 балл; 2 место – 40-39 баллов; 3 место – 38-37 баллов; 4 место – 36-35 баллов. Особенно хочется отметить успехи наших победителей!

Учащиеся 3 класса нашей школы приняли активное участие в этой олимпиаде. Победителем (3 место в РФ, 2 место в регионе, 1 место в ОУ) стала Терехова Елизавета. Умница! Все участники конкурса получили сертификаты, а победитель диплом. Грамоту и сертификат вручили классному руководителю И.В.Якушонок. Поздравляем и желаем успехов!