Уроки финансовой грамотности во 2-м классе

19.03.2016

В рамках школьной недели финансовой грамотности во 2 классе ежедневно шли «Умные уроки тетушки Совы». В понедельник – «Азбука денег»: урок возникновения денег и умения ими правильно пользоваться. Во вторник – «Потребности и возможности» людей. В среду – «Семейный бюджет и карманные деньги. Четверг – «Экономика и умение экономить», ну а в пятницу прошла игра – викторина: «Умники и умницы». Дети показали свои знания, полученные за неделю финансовой грамотности в школе. Защитили проекты на тему: «Дети и экономика».