День Здоровья в 1 классе прошел в три этапа:

1 этап «Мое здоровье в моих руках»- учащиеся больше узнали о сохранении природного здоровья; формирование образа жизни, способствующего укреплению здоровья.

2 этап-конкурс рисунков

Первое место разделили Левченко Маша и Добролет Артем

3 этап «В здоровом теле -здоровый дух»-спортивные состязания прошли между командами: девочек «Фрукты» и мальчиков «Овощи».Победила дружба.

«Здоровый человек красив, он легко преодолевает трудности, с ним приятно общаться. Он умеет по-настоящему и работать, и отдыхать.» к такому выводу пришли дети.