Наша ПОБЕДА

16 апреля 2016 года в Муниципальном образовании «Гвардейский городской округ» проходил муниципальный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Победа 2016».

В игре принимали участие команды всех девяти образовательных учреждений района.

Команду школы «Кадетское братство» представляли кадеты 7 класса: Кехян Грант, Соколов Игорь, Губан Андрей, Киселёв Денис, Родионова Мария, Кононыхина Мария; ученики 8 класса: Банков Кристьян, Улюмджиева Лия, Сартисон Виктория, ученик 9 класса: Терехов Владислав.

Наша команда усердно готовилась к этому конкурсу: занимались строевой подготовкой по три часа в день, силовыми видами спорта, стреляли из винтовки, совершали марш-броски, ставили и разбирали палатку. Также готовились и интеллектуально: изучали историю Великой Отечественной войны, топографию, придумывали визитную карточку отряда.

В ходе игры кадеты отлично продемонстрировали военную выправку и сплочённость команды, во всём стремились быть первыми, а если было трудно – всегда помогали друг другу.

Итогами игры стали следующие результаты нашей команды:

1 место в конкурсе строя и песни

1 место «Лучший командир отряда» - Кехян Грант

2 место «Визитная карточка команды»

2 место «Пулевая стрельба из пневматической винтовки»

1 место «Лучший стрелок» - Родионова Мария

3 место «Физическая подготовка»

И самая желанная награда – 2 место в общем зачёте в муниципальном этапе Всероссийской военно-спортивной игры «Победа 2016»

Администрация Средней школы имени Дмитрия Сидорова пос. Славинска объявляет благодарность всем юнармейцам нашего отряда, родителям ребят и педагогам, подготовившим команду.