24 мая в 1 классе прошел праздник «Прощание с 1 классом»

25.05.2016

Первый класс – это важный этап в жизни школьника. Он научился читать, писать, считать и привык к школьному распорядку. Познакомиться и подружиться с одноклассниками и учителями.

За год  в нашем классе сложился дружный коллектив. Ребята сплотились, преодолевая трудности. Пришло время показать чему ребята научились за учебный год и вспомнить, какими они были, когда пришли в школу 1 сентября. Данное внеклассное мероприятие позволяет сделать последний учебный день в 1 классе интересным, ярким и незабываемым.

Мы были все смешными малышами,

Когда вошли впервые в этот класс.

И, получив тетрадь с карандашами,

За парту сели первый в жизни раз!

У каждого в жизни единственный раз

Бывает свой первый, свой памятный класс!

И первый учебник, и первый урок,

И первый заливистый школьный звонок.

До свидания, первый класс!