День девчонок в школьном лагере.

На одном дыхании 14 июня в школьном оздоровительном лагере прошел конкурс «А ну-ка, девочки!». Участниц было десять: от шести лет до четырнадцати. Но все они, несмотря на возраст, показали прекрасные грани своих талантов. Девочки пели песни, читали стихи собственного сочинения, составляли летние букеты, приготовили вкусные блюда, танцевали веселый флешмоб и современные танцы, рассказывали о себе и своих нарядах в конкурсе мод. Много было интеллектуальных и спортивных конкурсов. Все болельщики с девочками исполнили песню о маме. Зал плакал! Так было трогательно и душевно спето…

Трудно было определить победителя. Жюри конкурса было независимым и состояло из мальчиков. При подсчете голосов каждый член жюри выделял свою победительницу. Все девочки были прекрасны! Поэтому решили каждой участнице присудить ленту ПОБЕДЫ в своей номинации:

Мисс Дюймовочка – Парубова Василина, самая юная участница, будущая первоклассница.

Мисс Лето 2016 – Янова Олеся, солнечная девочка. Пусть она принесет нам в это лето теплую погоду!

Мисс Прелесть – Козина Злата, современная и модная. Умеет красиво танцевать и петь.

Мисс Грация – Дадашова Сона, ученица третьего класса, хрупкая и грациозная.

Мисс Очарование – Кальченко Дарья. Очаровательная старшеклассница, милая и скромная.

Мисс Нежность – Рыбакова София. Девочка с нежными глубокими глазами.

Мисс Доброта – Ларичкина Татьяна. Добрая открытая душа, за которую ее все любят.

Мисс Умница – Степанцова Таисия. Девочка, обладающая талантом поэтессы и интеллекта.

Мисс Краса 2016 – Михальченкова Татьяна. Красивая талантливая ученица восьмого класса.

Огромное спасибо всем участницам конкурса. Все девочки уникальны и все победительницы! Спасибо родителям, которые помогали своим дочкам в подготовке к конкурсу.

Каждая девочка получила не только золотую именную ленту ПОБЕДЫ, но и диплом с памятными подарками.

Зрители в зале получили истинное удовольствие от того, что у нас в школе и в лагере столько удивительно талантливых, красивых, умных девчонок!