Достойный сын – достойных родителей!

25.10.2016

В августе 2015 года наша школа выиграла очередной грант. Грант который был очень и очень нужен нашей школе. На выигравшую сумму в нашей школе была разбита аллея памяти Дмитрия Сидорова. Во главе учителя истории и руководителя музея Людмилы Николаевны Кочетовой, это проект был реализован. 1 сентября 2015 года школа встретила своих учеников в новом облике. Над проектом работали многие ученики нашей школы - в основном кадетский ныне 8 класс. Но на этом работа не закончилась. Благоустройство аллеи продолжается и по нынешний день. С каждым днем вносятся новые дополнения по оформлению.

На каждый праздник и праздничную линейку в школу постоянно приглашаются родители и родственники Дмитрия Сидорова. Вся школа знает их, достойных родителей - достойного сына. Людмила Митрофановна и Владимир Анатольевич не только достойные родители, но и отличные садоводы и флористы. На одном из мероприятий прогуливаясь по аллее, они обещали оказать помощь в дальнейшем оформлении алее.

21 октября родители нашего героя приехали в очередной раз к нам в школу с большим подарком. Вместе с учащимися школы были высажены в аллее декоративные многолетние цветы. По окончании уроков все учащиеся сразу заметили эту неописуемую красоту и долго обсуждали, насколько красивее становится изо дня в день наша любимая школа. Наши гости обещали к нам приехать на следующей неделе и мы, конечно ждем их с нетерпением.

Руководитель кружка краеведения Диана Викторовна Шеллунц