Осенний лагерь – ОСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП

01.11.2016

С 1 ноября  на базе школы имени Дмитрия Сидорова, начал  свою работу осенний лагерь – ОСЕННИЙ КОЛЕЙДОСКОП.  На протяжении 7 дней 20 учеников нашей школы будут вовлечены интересными занятиями: играми, конкурсами,  спортивными конкурсами и конечно же увлекательными поездками.

Первый день  прошел познавательно и интересно. В школьной  библиотеке совместно с филиалом библиотеки  имени  А.Твардовского были проведены чтения произведений советских и русских писателей о чудесном времени года – осени.  Много стихов и рассказов  мы услышали от учащихся, отгадывали  загадки и ребусы.  В.В.Петракова и В. В. Григор  устроили для детей увлекательное мероприятие, которым учащиеся остались довольны.

Впереди еще много интересного ожидает наших детей. Ждем  с нетерпением каждый день в стенах нашей уютной школы.

С уважением начальник лагеря – ОСЕННИЙ КОЛЕДОСКОП  Д.В. Шеллунц