Осенний лагерь – ОСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП

С 1 ноября на базе школы имени Дмитрия Сидорова, начал свою работу осенний лагерь – ОСЕННИЙ КОЛЕЙДОСКОП. На протяжении 7 дней 20 учеников нашей школы будут вовлечены интересными занятиями: играми, конкурсами, спортивными конкурсами и конечно же увлекательными поездками.

Первый день прошел познавательно и интересно. В школьной библиотеке совместно с филиалом библиотеки имени А.Твардовского были проведены чтения произведений советских и русских писателей о чудесном времени года – осени. Много стихов и рассказов мы услышали от учащихся, отгадывали загадки и ребусы. В.В.Петракова и В. В. Григор устроили для детей увлекательное мероприятие, которым учащиеся остались довольны.

Впереди еще много интересного ожидает наших детей. Ждем с нетерпением каждый день в стенах нашей уютной школы.

С уважением начальник лагеря – ОСЕННИЙ КОЛЕДОСКОП Д.В. Шеллунц