Внимание!

Уважаемые ученики 2 и 5 классов, а также их родители! В соответствии с Приказом Министерства образования Калининградской области "О проведении Всероссийских проверочных работ по учебному предмету "Русский язык" во 2 и 5 классах" в Средней школе имени Дмитрия Сидорова пос. Славинска будут проведены Всероссийские проверочные работы:

2 класс - русский язык - 09 ноября 2016г.

5 класс - русский язык - 10 ноября 2016г. Здесь Вы можете ознакомиться с описанием всероссийских проверочных работ и порядком их проведения.

Желаем Вам успехов в выполнении работы!