Юные исследователи природы

14.12.2016

9 декабря состоялся  региональный  этап  ежегодной  конференции  всероссийского экологического конкурса  «Юные исследователи природы». МБОУ СШ им. Д.Сидорова пос. Славинска представила ученица 6 класса  член кружка «юные экологи»  Шахян Инета.  Проект исследовательской работы «Интродуценты моего поселка»,  над которой уже работают второй год,  достойно  была оценена членами жюри.  Работа над проектом еще не завершена. Реализация исследовательского  проекта   рассчитана на три этапа. В этом году выполнили всего лишь первую часть. Основная часть исследования  будет проведена  весной и летом. И полный отчет можно увидеть осенью следующего учебного года.

Инета Шахян награждена сертификатом за участие. Надеемся,  что на следующий год мы представим на защите полный проект  исследовательской работы.   Наша работа продолжается.

P.S.  Хочется отметить, что Инета впервые выступила на областном уровне и вполне достойно представила не только школу, но и наш Гвардейский  район.