Отборочный тур Кадетского бала «Отчизны верные сыны»

20.12.2016

17 декабря  в Знаменской средней школе имени Александра Моисеева прошел отборочный тур Кадетского бала «Отчизны верные сыны» IX областного военно-патриотического смотра-конкурса общеобразовательных организаций Калининградской области.

В соревновании встретились 230 обучающихся из  разных школ области.

В младшей возрастной группе на танцевальную площадку вышло шесть команд, которые представили на суд жюри медленный вальс и танцы из советской бальной программы.

Команды средней возрастной группы представляли программу из вальса и танца историко-бытового направления.

В данной возрастной категории выступала команда нашей школы. Кадеты и их партнерши представили на суд жюри вальс и польку. Выступили наши кадеты великолепно, это было понятно по громким аплодисментам гостей и самого жюри. Но первое место все-таки присудили кадетам из  пос. Донского, хотя наша команда уступила им  всего лишь один балл.

Поздравляем ребят с достойным выступлением!

Последними выступали  команды учащихся 9-11 классов с танцами европейской бальной программы и танцами из советской танцевальной программы .

Огромную благодарность выражаем хореографу Широченко Л.Г., которая поставила оба танца и руководила подготовкой команды нашей школы.